Ялтинские спортсмены приняли участие в высшем дивизионе Крыма по футзалу

В минувшие выходные в Симферополе прошли поединки очередного тура в высшем дивизионе «Арсеналъ-Лиги Крыма» по футзалу

Очередное поражение потерпели игроки Ялты-Женевы, уступившие Нике 3:7. Уже на 1-й минуте соперник забил ялтинцам два гола. Под занавес первого тайма Дмитрий Штин сквитал один гол, но еще до перерыва соперник восстановил разрыв в счете. Во втором тайме в течение двух минут ялтинцы забили два гола (вновь Дмитрий Штин и Виктор Ковальчук). Но счет был уже 1:5, к тому же Ника тут же забила шестой, а затем и седьмой голы.

В других матчах тура зафиксированы такие результаты: Прокуратура — Аскания Юг 3:3 (первое очко, добытое Прокуратурой в игре), Аирпак — Маршал-СКФ-Мясковъ 0:10 (пять голов забил бывший игрок Рубина-Ялта Сергей Витковский), ФНС — Оникс 9:3 (пять голов в составе лидера забил Олег Мельник).

Положение команд после 10 туров: ФНС — 24 очка (после 8 игр), Маршал-СКФ-Мясковъ — 20 (9), Новацентр — 19 (8), Аскания Юг — 15 (9), Ника — 14 (9), Аирпак — 9 (9), Оникс — 7 (9), Прокуратура — 4 (9), Ялта-Женева — 0 (8).

Поединки 11-го тура пройдут в воскресенье, 26 февраля. Ялте-Женеве предстоит матч с Ониксом, который пока занимает 7-е место. Кроме того, ранее перенесенный поединок 3-го тура между ФНС и Ялтой-Женевой состоится в резервный день — 23 февраля, передает сайт ФФРК.