Юношеская сборная Крыма по футболу сыграет на турнире в Ставрополе

Юношеская сборная Республики Крым для футболистов 2003 года рождения сыграет на традиционном турнире, посвящённом памяти Героя России Владислава Духина.

Это соревнование состоится с 25 по 31 марта в городе Ставрополь.

Как сообщили Крыминформу в Республиканской федерации футбола Крым (РФФК), 6 февраля на искусственном поле Центра подготовки сборных Республики Крым (стадион «Локомотив») прошёл просмотр и отбор кандидатов в команду РК для парней 2003 года рождения. На игру прибыло 38 футболистов из Ялты, Феодосии, Керчи, пгт. Ленино, Судака, Нового Света, Евпатории и Симферополя.

Старший тренер сборной РК-2003 Евгений Казанский пресс-службе РФФК рассказал, что 20 февраля в п. Новопавловка (Бахчисарайский район) команда сыграет товарищеский матч с ровесниками из Севастополя (начало – в 13.00). 4-6 марта планируется трёхдневный сбор, а 20 марта – ещё одна контрольная игра, соперник в которой уточняется.

Как сообщал Крыминформ, в Крыму возрождается институт детско-юношеских команд по футболу. Определены главный и старший тренеры всех сборных Республики Крым, а также наставники коллективов по восьми возрастам.

 

Источник: c-inform

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *