Юные борцы в Красногвардейском районе посоревнуются на турнире памяти Героя соцтруда Ильи Егудина

230 спортсменов из Симферопольского, Сакского, Раздольненского, Бахчисарайского, Кировского, Джанкойского, Первомайского и Красногвардейского районов, Керчи, Алушты, Судака и Севастополя ожидаются на 11-м республиканском турнире по греко-римской борьбе памяти Героя социалистического труда, заслуженного работника сельского хозяйства УССР, первого председателя колхоза «Дружба народов» Ильи Егудина. Соревнование соберёт участников 2005-2007 годов рождения и состоится 23 декабря в спортивном комплексе села Петровка Красногвардейского района, сообщил главный судья состязаний Абдураим Билялов.

«Самых достойных ждут шикарные кубки, памятные медали и ценные призы от генерального спонсора, – рассказал Билялов. – Победители в командном зачёте будут награждены кубками и медалями. В номинациях «За лучшую технику», «За волю к победе» и «Приз зрительских симпатий» также будут определены лауреаты».

В 11.00 стартуют предварительные поединки, на 12.00 намечена торжественная церемония открытия мемориала, в 16.30 будут проведены финальные схватки, а в 17.00 – торжественная церемония закрытия и награждение призёров.

 

Источник: c-inform.info