В Симферополе на ремонт дорог и улиц потратят 142 млн рублей в этом году

В Республике Крым в городе Симферополь до конца текущего года планируется провести реконструкцию 11 городских улиц – дорожного покрытия и инфраструктуры улицы.

Такое заявление сделал сегодня и.о. главы администрации города Симферополь Геннадий Бахарев.По его сообщению на ремонт дорожного покрытия и реконструкцию инфраструктуры 11 улиц Симферополя выделено 142 млн рублей – работы должны быть проведены до конца текущего года.Большинство из этих средств будет освоено при расширении проспекта Победы, сообщил Геннадий Бахарев:74 млн руб на третью очередь проспекта Победы и около 68 млн – на все остальное.

По его словам расширение проспекта Победы будет выполнено до транспортной развязки на ул. Бородина, а возможно и далее:До кольца мы расширим, а дальше проекта нет. Мы пригласили немцев, я попросил их очень быстро сделать проект, потому что наши говорят – полгода. И они это сделают.Так же он отметил, что некоторые объекты ремонта улиц уже готовы на 100%, однако не все. Но и.о. главы администрации уверен, что средства будут освоены и работы будут выполнены в срок:Они однозначно будут освоены, у меня сомнений нет.

 

Источник: sevua.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *