Матчи двенадцатого тура чемпионата Премьер-лиги КФС состоятся в субботу

Матчи двенадцатого тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2017/2018 состоятся 18 ноября. Поединки пройдут в Бахчисарайском районе, Евпатории, Симферополе и

Читать далее

Симферополец выиграл бронзу всероссийского турнира по вольной борьбе в Карачаево-Черкесии

Амин Текушев из Симферополя занял третье место на всероссийском турнире по вольной борьбе «Мемориал защитников перевалов Кавказа». Это соревнование состоялось

Ялтинцы завоевали 16 медалей на чемпионате и первенстве Симферополя по армейскому рукопашному бою

В соревнованиях приняли участие почти 150 крымских спортсменов 5 ноября в Симферополе прошел чемпионат и первенство города Симферополя  по Армейскому

Двое крымских боксёров стали призёрами первенства Российского студенческого спортивного союза

Крымчане завоевали две медали на первенстве Российского студенческого спортивного союза по боксу. Это соревнование состоялось среди юношей 14-15 лет в