25 октября в Ялте пройдут ярмарка и общегородской субботник

Как пояснил журналистам после оперативно-хозяйственного совещания и.о. главы администрации Ялты Андрей Ростенко, решение о проведении ярмарки и общегородского субботника в один день принято не случайно.

Об этом 0654 сообщает отдел по связям со средствами массовой информации и информационной работе.«Синоптики прогнозируют ухудшение погодных условий. Если мы затянем с проведением субботника, то в следующие выходные нам может помешать ненастная погода», – отметил Андрей Ростенко.Он добавил, что проводить ярмарку в дождливую и ветреную погоду также нет смысла, тем более, что её проведение запланировано заранее – и ялтинцы ждут её с нетерпением.

«Вместо зарядки можно потратить немного времени, чтобы убрать прилегающую к дому территорию, благоустроить детские площадки и придомовые участки. А потом, с чувством выполненного долга, можно пойти на ярмарку, которая, кстати сказать, у нас очень неплохая. Я сам с удовольствием на неё хожу и завтра обязательно постараюсь найти для этого время», – добавил и.о. главы администрации Ялты.

Источник: 0654.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *