Акция «Собери ребенка в школу» продолжается

Городская социальная акция «Собери ребенка в школу», организованная Евпаторийским центром социальных служб для семьи, детей и молодежи продолжается.

Ее цель – помочь детям из малообеспеченных семей подготовиться к школе.
Многие семьи уже получили набор канцтоваров благодаря помощи неравнодушных евпаторийцев. Магазины «Канцлер» и «Клякса» осчастливили первоклассников из многодетных и малообеспеченных семей укомплектованными новыми портфелями, в которых юные школьники нашли все необходимое для того, чтобы с радостью получать новые знания.

29 августа в центре социальных служб для семьи, детей и молодёжи состоялось торжественное вручение школьных комплектов еще девяти младшим школьникам. Ребята получили дневники, тетради, ручки, карандаши, ластики, линейки, краски, наборы цветных карандашей, фломастеры, альбомы для рисования. А для тех, кто идёт в первый класс, были приготовлены новые укомплектованные рюкзачки.

Кроме того, всем школьникам и их родителям были вручены пригласительные билеты в кинотеатр «Ракета» на показ мультфильма «Самолёты». Первый учебный день для ребят стал праздником, который останется в их памяти надолго.

Напоминаем, что акция продолжается до 1 октября. Школьные принадлежности любой желающий может принести в центр социальных служб для семьи, детей и молодежи по адресу: ул. Демышева, 134 (напротив школы искусств) или оставить их в организованных пунктах сбора: магазин «Клякса» (пр. Победы, 23), магазин «Заря» (ул. Дёмышева, 127а), магазин «Канцлер» (ул. Фрунзе, 28/41б), магазин «Познайка» (пр. Победы, 67).

Дополнительную информацию можно получить в евпаторийском центре социальных служб для семьи, детей и молодежи по телефону 4-44-81 и на странице «ВКонтакте» (http://vk.com/event75790755), где можно задать вопрос администрации группы.

 

Источник: sevua.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *