Четыре крымских предприятия попали в финал Международного конкурса лучших товаров и услуг

Проект проводится при поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе.  

Международный конкурс “Лучшие товары и услуги – ГЕММА” проводится с 2002 года, обладает консультативным статусом ООН и направлен на выявление предприятий с высокими показателями качества производимых товаров и услуг.  Его участникамиявляются предприятия, организации и частные предприниматели, производящие любой вид продукции или оказывающие услуги в различных сферах деятельности на территории действия конкурса.

В нынешнем году 812 российских производителей товаров и услуг успешно прошли отборочный этап конкурса и получили возможность представить свои регионы в финальном этапе проекта.  По итогам XIII Международного конкурса “Лучшие товары и услуги – ГЕММА” звания лауреата удостоены 462 организации из 49 регионов России, а также 458 предприятий из 64 стран мира.

Впервые за годы проведения конкурса за получением высшей награды в финал вышли представители Крымского федерального округа: ООО “Керченский металлургический комплекс” (Керчь), АО “Симферопольский ремонтно-механический завод” (Симферополь), “Новый свет” (Судак) и ООО “Симферопольское производственное объединение “Крымпласт” (Симферополь).

По условиям проекта теперь эти предприятия примут участие в постконкурсной работе, которая направлена на продвижение интересов ведущих российских производителей, как в пределах нашей страны, так и на международном пространстве, отметили в пресс-службе Минпрома Крыма.

 

Источник: ugyalta

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *