Движение в Москве ограничат в связи с шествием в память о Немцове

Движение автотранспорта ограничат в субботу в центре Москвы в связи с траурным шествием, посвященным памяти убитого в ночь на субботу политика Бориса Немцова, сообщили ТАСС в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

 

По данным управления, в центральной части города с 11:00 мск и до окончания мероприятия будет ограничено движение транспорта, в том числе общественного. “Будет ограничено движение по Китайгородскому проезду, улице Солянка, Солянскому проезду, улице Варварка, Москворецкой и Кремлевской набережным, Москворецкой улице, Большому Москворецкому мосту”, – говорится в сообщении.

 

Государственная инспекция безопасности дорожного движения Москвы обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.

 

Согласовано шествие от Китайгородского проезда по Москворецкой набережной, Большому Москворецкому мосту, закончится оно на Малом Москворецком мосту. Шествие начнется в 15:00.

Источник: ИТАР-ТАСС

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *