О временном ограничении движения в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне

В связи с проведением Парада военной техники и праздничных мероприятий, посвященных 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, будет запрещена парковка транспортных средств с 20:00 часов 08.05.2017 года до 12:00 часов 09.05.2017 года по пр. Кирова (на участке от пл. Амет-Хан Султана до пл. Куйбышева включительно), по ул. Севастопольской (на участке от перекрестка ул. Севастопольской и ул. Козлова до пересечения ул. Севастопольской и пр. Кирова), по ул. Екатерининской (на участке от перекрестка пр. Кирова и ул. Екатерининской до пересечения ул. Екатерининской и ул. Павленко), по ул. Павленко (на участке от перекрестка ул. Павленко и ул. Екатерининской до парка имени Юрия Гагарина).

09.05.2017 года с 05:00 часов до 12:00 часов будет перекрыто движение транспортных средств по пр. Кирова (на участке от пл. Амет-Хан Султана до пл. Куйбышева включительно), по ул. Севастопольской (на участке от перекрестка ул. Севастопольской и ул. Козлова до пересечения ул. Севастопольской и пр. Кирова), по ул. Екатерининской (на участке от перекрестка пр. Кирова и ул. Екатерининской до пересечения ул. Екатерининской и ул. Павленко), по ул. Павленко (на участке от перекрестка ул. Павленко и ул. Екатерининской до парка имени Юрия Гагарина).

Во время проведения праздничных мероприятий движение общественного транспорта будет осуществляться по ул. Киевской, ул. Шмидта, ул. Пролетарской, ул. Кавказской, ул. Караимской. В направлении от железнодорожного вокзала – по ул. Павленко, ул. Калинина, ул. Маяковского.

 

Источник: simadm.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *