Производство асфальта в селе Мирное экологически чистое, – Бахарев

Работа предприятия в селе Мирное Симферопольского района, которое специализируется на производстве асфальта, на нарушает экологических норм.

Об этом сегодня, 14 сентября, заявил глава администрации города Симферополя Геннадий Бахарев в ходе посещения предприятия, сообщают в горадминистрации.

Ознакомившись с производственным циклом, глава администрации сообщил, что данное производство является экологически чистым, при производстве асфальта соблюдаются все необходимые технологии.

Также данное предприятие выполняет дорожно-строительные работы. «Выполняло работы в «Артеке» и при строительстве Нахимовского училища в городе Севастополе. Работы на этих объектах выполнены качественно и в срок» – отметил Бахарев.

В свою очередь, начальник департамента административно-технического контроля администрации города Симферополя отметил, что представленная техника полностью соответствует тем требования, которые предъявляет город к производителям подрядных работ. По его словам, в распоряжении порядка 30 единиц техники и 90 специалистов, а также большое количество предварительно заготовленного материала, что обеспечит удовлетворение потребностей города.

Представитель предприятия сообщил, что фирма находится на рынке с 2010 года и готова изготавливать асфальт любых заявленных марок, а также выполнить любое техническое задание поставленное заказчиком работ.

 

Источник: 3652

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *