В Алуште проверили готовность общественного транспорта к курортному сезону

О результатах совместной деятельности ОГИБДД ОМВД России по Алуште, транспорта и связи по проверке субъектов хозяйственной деятельности, осуществляющих перевозку пассажиров на автобусных маршрутах общего пользования, атакже по соблюдению Правил дорожного движения, законодательных и нормативно-правовых актов по перевозке пассажиров доложил в ходе аппаратного совещания 19 мая начальник отдела транспорта и связи Андрей Полянский.

Как сообщили в пресс-службе администрации Алушты, отделом транспорта и связи УЖКХ и КС совместно с отделом ГИБДД города была проведена проверка субъектов хозяйственной деятельности осуществляющих перевозку пассажиров на автобусных маршрутах общего пользования.

На данное время существует 13 маршрутов, из них четыре – сезонные, которые обслуживают 14 автобусов. Все субъекты хозяйственной деятельности осуществляют перевозку согласно заключенных договоров, у водителей имеются все необходимые документы на перевозку пассажиров, ежедневно проводятся медицинский и технический осмотр транспортных средств.

Транспортные средства находятся в надлежащем санитарном состоянии. Проведены рейды по соблюдению графика движения маршрута, наблюдались сбои по техническим причинам, причины устранены.

Транспорт готов к  летнему периоду.

 

Источник: ugyalta

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *