Ялтинцы возмущены службой такси, которая своей рекламой “загадила весь город”

Люди обращаются к властям с предложением заставить руководство этого предприятия очистить город от своей рекламы

Возмущенные ялтинцы через социальные сети обращаются к городским властям с просьбой принять меры по отношению к одному из операторов службы такси, который своими рекламными листовкам оклеил практически весь город, включая столбы, заборы, стены, дорожные знаки

«Загадили весь город своей поганой рекламой. Служба такси плевать хотела на внешний вид и чистоту улиц Ялты и поселков. На заборах, столбах, дорожных знаках сегодня ночью нанятые этой фирмой мерзавцы порасклеили эти объявления», – написали пользователи соцсетей в группе “Доска позора Ялты”.

Люди предлагают местным органам власти «вызвать директора этого такси и заставить его контору очистить город от этого мусора, да еще и штраф за нарушение правил благоустройства впаять».

Напомним, что в свое время руководством города была проведена очень большая работа для того, чтобы очистить улицы Ялты от расклейки рекламных листовок. В городе были установлены десятки специальных информационных досок, которые находятся на обслуживании коммунальных служб и предназначены именно для частных объявлений. Стоит отметить, что эти меры реально работали, «расклейки» в городе стало заметно меньше. Но похоже, одна из служб такси решила, что правила благоустройства Ялты написаны не для них.

 

Источник: ugyalta.com