За неделю в Ялте выявлено 33 объекта несанкционированной торговли

Отделом муниципального контроля по благоустройству продолжается работа по наведению и поддержанию порядка в центральной части города на улицах Московской, Киевской, в районе кинотеатра “Спартак” и улицы Пушкинской.

Об этом в ходе оперативно-хозяйственного совещания 3 сентября сообщил начальник отдела муниципального контроля по благоустройству Станислав Коваленко.

“Продолжается ежедневная, в том числе и в выходные дни, работа мобильной группы по выявлению и ликвидации несанкционированной торговли и оказанию услуг на территории муниципального образования городской округ Ялта”, – рассказал Станислав Коваленко.

Как передает отдел информационного обеспечения администрации Ялты, за период с 26 августа по 2 сентября мобильной группой на территории Ялты, пгт Гаспры и Кореиза были демонтированы и вывезены на ответственное хранение в МУП “Комбинат благоустройства” шесть металлических конструкций и 27 временных объектов несанкционированной торговли.

 “В отношении правонарушителей сотрудниками полиции составлено четыре административных протокола”, – говорится в сообщении.

 

Источник: ugyalta

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *