Мэр Феодосии уходит в отставку

Глава администрации Феодосии Сергей Бовтуненко подал в отставку. Об этом в соцсетях сообщил глава Крыма Сергей Аксенов.
“Провел встречу с главой администрации города Феодосии Сергеем Николаевичем Бовтуненко, по итогам которой Сергей Николаевич написал заявление об увольнении по собственному желанию”, – рассказал Аксенов.
Временно исполнять его обязанности будет первый заместитель главы администрации города, уточнил он. По информации официального портала Феодосии, это Светлана Дорош.
“На функционирование городских служб и инфраструктуры кадровые изменения никак не повлияют. Все работает в штатном режиме”, – заключил глава Крыма.
Светлана Дорош родилась 5 января 1964 года в селе Любач Курской области. Живет в Феодосии. Закончила Курский государственный педагогический институт, Курский филиал Орловской региональной академии государственной службы и Курскую академию государственной и муниципальной службы. Специальности – русский язык и литература, государственное и муниципальное управление, финансы и кредит, а также юриспруденция.
Работала главным государственным налоговым инспектором, замначальника отдела контроля налогообложения физических лиц, заместителем главы администрации по экономике Курчатовского района Курской области, председателем комитета администрации Курской области по развитию внешних связей и на других должностях.
Источник: crimea.ria