Матчи шестого тура Премьер-лиги КФС состоятся в субботу

Матчи шестого тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2019/20 пройдут 21 сентября. Об этом сообщила пресс-служба КФС.

«В субботу, 21 сентября, на полуострове будут сыграны матчи шестого тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2019/20. Игры пройдут в Феодосии, Бахчисарайском районе, Севастополе и Евпатории. Все матчи шестого тура чемпионата будут транслироваться в прямом эфире на официальном сайте Крымского футбольного союза», – говорится в сообщении.

Первая игра тура пройдет в Феодосии, местный «Фаворит-ВД Кафа» будет противостоять керченскому «Океану». Игру проведет судейская бригада во главе с симферопольцем Михаилом Вериковским. Начало игры на стадионе им. В. Шайдерова в 16 часов.

Бахчисарайский «Кызылташ» на поле спорткомплекса «Скиф» в Новопавловке померяется силами с молодежненской «Крымтеплицей». Начало матча в 16 часов, команды рассудит рефери из Севастополя Максим Клим.

Футбольный клуб «Севастополь» на своем поле сыграет с одним из аутсайдеров – ялтинским «Инкомспортом». Поединок на СОК «Севастополь» начнется в 17 часов. Главным судьей этого противостояния будет Алексей Полянин из Симферополя.

Центральный матч тура состоится в Евпатории, где местный одноименный клуб встретится с лидером чемпионата – столичной «ТСК-Таврией». Игра пройдет на спорткомплексе «Арена-Крым» и начнется в 17 часов. Арбитр матча – Олег Лапишко из Симферополя.

 

Источник: c-inform.info