Три матча в субботу и один в воскресенье пройдут в рамках 10 тура Премьер-лиги КФС

На предстоящих выходных пройдет 10-й тур Премьер-лиги Крымского футбольного союза – откроет очередной тур поединок в Бахчисарае, а завершит его матч в Керчи.

Об этом сообщили в пресс-службе КФС.

В субботу состоится три матча. Первыми в 10-м туре встретятся футболисты из Бахчисарая и ФК «Евпатория». Матч начнется в 15.00 и будет проходить на стадионе «Дружба».

Следующим будет поединок, претендующий на звание центрального – в Севастополе на стадионе «СКС» в 16.00 местный «СКЧФ Севастополь» встретится с «Рубином» из Ялты.

«Команды к этому противостоянию подходят с разным настроением. Если ялтинцы, благодаря домашней победе над «Океаном» (1:0), сумели подняться на вторую строчку, то севастопольцы свое второе место им уступили, проиграв «Кафе» на выезде (1:2). Подопечные Олега Лещинского явно не согласны с таким положением дел, и при поддержке родных трибун, наверняка, покажут максимум того, на что способны», – отметили в пресс-службе КФС.

Еще одна субботняя встреча состоится на симферопольском стадионе «Локомотив» в 18.00. Здесь «ТСК Таврия» примет феодосийских футболистов из ФК «Кафа». Матч будет транслироваться в прямом эфире «Первого крымского».

Завершающим матчем 10-го тура Премьер-лиги КФС станет поединок «Океана» из Керчи и армянского «Беркута». Встреча состоится в воскресенье на керченском стадионе «им. 50-летия Октября» в 15.00.

 

Источник: c-inform

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *