Жеребьёвка переходных матчей за право в следующем сезоне играть в чемпионате Премьер-лиги КФС состоялась в Симферополе

Ялтинский «Рубин» примет «Гвардеец» из пгт. Гвардейское Симферопольского района в первом переходном матче за право участия в чемпионате Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2016/2017. Таков итог жеребьёвки, которая состоялась 14 июня в Симферополе.

Первая игра пройдёт 18 июня в Ялте на стадионе «Авангард». Начало – в 17.00. Вторая встреча будет проведена 25 июня в пгт. Аграрное Симферопольского района на стадионе «Спорт-КТ Арена». Начало – также в 17.00.

Путёвку в чемпионат Премьер-лиги КФС следующего сезона получит та команда, которая окажется сильнейшей по сумме двух матчей.

В чемпионате Премьер-лиги КФС-2015/2016 «Рубин» занял предпоследнее, седьмое место. За право остаться в элитном дивизионе ялтинцы сыграют с коллективом, который займёт вторую строчку по итогам Открытого чемпионата Республики Крым среди любительских команд–2015/2016. Этот турнир завершится лишь 29 июня, но «Гвардеец» досрочно финишировал там вторым.

Вице-чемпион любительского соревнования испытывает проблемы с инфраструктурой стадиона в Гвардейском, поэтому домашний переходной поединок проведёт в Аграрном.

 

Источник: c-inform.info

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *