Cостоялось итоговое заседание по проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи в Симферополе

Также в мероприятии приняли участие ответственные сотрудники структурных подразделений администрации, представитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Республике КрымНина Даниленко, сотрудники Управления МВД России по г. Симферополю.

Открывая заседание, Тейфук Гафаров отметил особую важность эффективного проведения мероприятий сельскохозяйственной переписи, поблагодарил комиссию за слаженную работу и оперативное решение возникающих вопросов.

С докладом о ходе и результатах проведения сельхозперепеси 2016 года на территории города Симферополя выступила Нина Даниленко. Она проинформировала присутствующих о том, что предварительные итоги сельхозпреписи планируется получить в 2017 году, окончательные в 4 квартале 2018 года.

В свою очередь, Тейфук Гаваров сообщил участникам заседания о прекращении работы Комиссии по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года на территории муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым при администрации города Симферополя в связи с исполнением возложенных на нее функций. 

 

Источник: simadm.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *