Власти Симферополя пообещали опережающее развитие города

Новая власть Симферополя пойдет по пути опережающего развития. Об этом заявил новоназначенный исполняющий обязанности главы администрации Симферополя Геннадий Бахарев. По его словам, правительство Крыма возлагает большие надежды не только на столицу республики, а на весь прилегающий к Симферополю регион.

«По сути, если дать краткий анализ наших планов, мы собираемся делать агломерацию. Агломерация на уровне межмуниципального соглашения будет включать в себя органы власти всех уровней. У нас изначально будет единый план социально-экономического развития», – уточнил Бахарев и добавил, что план социально-экономического развития Симферополя – это тот основной финансовый документ, подобного которому у города никогда не было.

И.о. главы администрации также сообщил, что будет максимально открыт для общения с жителями города и Симферопольского района, и с представителями СМИ. «Я буду проводить постоянные встречи с прессой, потому что мы должны общаться с жителями города и района для того, чтобы объяснять, что мы делаем. Никаких резких движений в части того, что повлияет на благосостояние, устойчивость, работоспособность всех служб, всех сфер деятельности города не будет», – подчеркнул Бахарев и добавил, что основными принципами работы столичной власти станут системность, управляемость и эффективность.

Источник: allcrimea.net

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *