Крымским бухгалтерам расскажут об особенностях законодательства РФ

17 ноября на все вопросы, касающиеся нюансов бухгалтерского , а также оплаты труда в государственных (муниципальных) учреждениях, ответит Ольга Михайловна Бабич – аттестованный преподаватель ИПБ России.

18 ноября об основах налогового законодательства в РФ и оформлении трудовых отношений для бухгалтеров коммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей расскажут Зайцева С.Н. – главный редактор журнала «Бухгалтер Крыма», и Шкловец И.И. – заместитель руководителя Федеральной службы по труду и занятости.

На конференции выступят представители компании «Такском». Они проконсультируют участников конференции в части сдачи отчетности в контролирующие органы в электронном виде, а также расскажут о том, как можно подключиться к услугам компании.Участие в конференции БЕСПЛАТНОЕ!Для участия необходимо зарегистрироваться. Вы можете оставить заявку по тел. (499) 257-07-72, (495) 925-11-73 
или на сайте www.audar-info.ru в разделе «Конференции»Место проведения: г. Симферополь, ул. Набережная, 31, концертный зал Симферопольского музыкального училища им. П. И. Чайковского.

 

Источник: 15minut

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *