На минувшей неделе в Севастополе демонтировано 106 незаконно установленных гаражей

Управлением контроля городского хозяйства продолжается работа по освобождению земель города от незаконно установленных нестационарных объектов, сообщили в пресс-службе правительства Севастополя.

За период с 15 по 22 октября в соответствии с протоколами заседания городской комиссии по пресечению самовольного строительства произведен демонтаж более, чем сотни гаражей в Гагаринском районе города.

“Управление контроля городского хозяйства города Севастополя напоминает, что отсутствие правообладателя незаконно размещенного объекта при его демонтаже и перемещении не является препятствием для осуществления действий по демонтажу и перемещению незаконно установленного объекта на специально организованную для хранения площадку”, – отметили в пресс-службе правительства города.

Власти Севастополя также призвали граждан, имеющих незаконно размещенные нестационарные торговые объекты и объекты некапитального строительства (гаражи), в кратчайшие сроки самостоятельно предпринять меры по освобождению незаконно занимаемой территории и демонтажу самовольно размещенных объектов.

 

Источник: ugyalta

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *