В Ялте сносят аварийные деревья

В Ялте производят снос аварийных деревьев. Об этом на оперативно-хозяйственном совещании в четверг, 12 ноября, сообщил начальник департамента по вопросам жилищно-коммунального хозяйства администрации города Ялты Вячеслав Голуб.

“На прошедшей неделе муниципальным предприятием “Ялтазеленстрой” был произведён снос семи аварийных деревьев в Приморском парке, улицах Горького, Чехова и Шеломеевской. Также произведена стрижка кустарников на улице Гоголя и обрезка ветвей по улице Чехова. Продолжается уборка зелёных зон от опавшей листвы и сломанных веток после сильных ветров”, – сказал Вячеслав Голуб.

Он отметил, что за период с 4 по 10 ноября аварийной службой было выполнено 93 заявки. Городская баня, по его словам, работает согласно установленному графику.

“Муниципальным предприятием “ДЭУ” на прошедшей неделе выполнялись текущие работы по содержанию городских улиц. Производилась уборка куртин по улицам Ореховой, Ленинградской, Халтурина, Свердлова и Мухина. Выполнялась очистка остановочных павильонов, подземных переходов и столбов от несанкционированной рекламы и граффити. Произведён распил двух деревьев, упавших в результате урагана, по улицам Свердлова и Красноармейской”, – добавил начальник департамента.

“На истекшей неделе МУП РЭО-1,2 было вывезено 24 кубических метра крупногабаритного мусора с улиц Грибоедова, Крупской, Найдёнова и Цветочной”, – цитирует Вячеслава Голуба отдел информационного обеспечения администрации Ялты.

 

Источник: ugyalta

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *