Во что превратилась ул. Козлова после сноса торговых палаток

В Симферополе завершается демонтаж торговых лотков на территории бывшего рынка по ул. Козлова, который власти города признали незаконным.

В настоящее время улица пока что еще находится не в самом лицеприятном виде — на дороге лежат кучи мусора, оставшегося после демонтажа павильонов, ветки деревьев. Ведутся работы по очистке территории сотрудниками коммунальных служб. По данным отела информационной политики администрации города, на сегодня все имущество с рынка вывезено. «Претензий или жалоб, по поводу порчи или недостачи имущества, денежных средств, документов, на сегодняшний день, заявлено не было – отметил начальник управления торговли и бытового обслуживания населения Артур Новиков.

Завершаются работы по демонтажу каркасов торговых павильонов. Планируется, что до конца недели работы будут полностью выполнены.

Напомним, накануне здесь вспыхнул пожар — загорелся строительный мусор. Спасатели в кротчайшее время прибыли к месту происшествия, что позволило быстро ликвидировать возгорание до его распространения на находящиеся рядом строения и автотранспорт.

В соцсетях появляются первые фотоснимки улицы после сноса палаток. В комментариях пользователи отмечают, что ее не узнать: «Я и забыл, как, оказывается, эта улица выглядела изначально», «Я впервые вижу ее в таком виде». 

 

Источник: www.3652

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *