Сергей Аксенов встретился с делегацией из Свердловской области

И.о. Главы Республики Крым – Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксёнов встретился с делегацией из Свердловской области. Глава республики поприветствовал гостей на крымской земле.

«Рады приветствовать представителей Свердловской области на крымской земле. Спасибо за вашу помощь и внимание к проблемам крымчан. Данная встреча даст положительный толчок развитию наших отношений», – отметил Сергей Аксёнов.

Глава Свердловской области Евгений Куйвашев отметил, что данная встреча послужит началом долгосрочному сотрудничеству. 

«Данная встреча, а также подписание Соглашений станут важным шагом в межрегиональном и межмуниципальном сотрудничестве. Крым имеет огромный потенциал, и мы готовы подставить дружеское плечо в развитии республики, оказать любую необходимую помощь», – подчеркнул Евгений Куйвашев.

В рамках встречи были подписаны три Соглашения между Республикой Крым и Свердловской областью о межрегиональном и межмуниципальном сотрудничестве.

Также, Глава Свердловской области передал Главе Республики Крым сертификат на получение медицинского оборудования.

«Это не подарок, а скорее знак уважения, благодарности, знак того, что мы всегда готовы помочь. Уверен, что медицинское оборудование будет служить на благо крымчан», – отметил Евгений Куйвашев.

Источник: vk.com/sovetministrov

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *