“Ночные волки” получили кремлёвский грант на молодёжный центр под Севастополем

Проект «Ночных волков» уже получил поддержку Министерства обороны РФ.

Мотоклуб «Ночные волки» получил президентский грант в размере 12 миллионов рублей на создание всероссийского молодежного центра «Патриот».

Напомним, свой проект байк-клуб намерен реализовать под горой Гасфорта в Севастополе. Этот центр должен стать филиалом парка культуры и отдыха Вооруженных сил России «Патриот». Проект уже получил поддержку Министерства обороны РФ.

Помимо этого, операторы президентских грантов на некоммерческие организации одобрили около десятка проектов, связанных с работой в Крыму. Так, автономная некоммерческая организация «Международная организация по наблюдению за выборами «CIS-EMO» получила 2,5 миллиона рублей на проект «Крым – мост, соединяющий народы» по изучению «возможностей и реализации на практике защиты интересов тюркских народов и интеграции их в российский социум на примере взаимодействия с крымскотатарской общиной».

2,2 миллиона рублей досталось «Центру развития социально-инновационных проектов в области построения коммуникативных связей в мегаполисе». Ранее этот же центр делал проект «Крым наш», в ходе которого были нарисованы изображения крымских пейзажей на городских стенах. На сайте организации отмечено, что проект делается в партнерстве с «Общероссийским народным фронтом».

 

Источник: novosti.tavrika

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *