«life» скорее всего тоже покинет Крым

Совмин пообещал не мешать работе мобильного оператора «Лайф» в Крыму. Совет министров Крыма имеет основания полагать, что украинский мобильный оператор «Лайф» не намерен продолжать деятельность на полуострове.

Как рассказал на пресс-конференции в Симферополе заместитель Председателя Совета министров Крыма — министр внутренней политики, информации и связи Дмитрий Полонский, ранее украинские мобильные операторы заявляли о желании продолжать свою работу на полуострове, однако в их работе наступили сбои.

«Поэтому я не хочу комментировать эту ситуацию. В очередной раз скажу, что выход или не выход названного вами оператора [«Лайф»] из Крыма исключительно на совести собственности или владельцев этого оператора. Мы со своей стороны никаких действий на то, чтобы этот оператор из Крыма ушел, предпринимать не будем», — заверил он.

Как сообщали Новости Крыма, вчера украинский оператор «Киевстар» прекратил оказание услуг связи в Крыму. Ранее прекратилась работа мобильного оператора «МТС Украина», затем связь восстановилась на условиях технического роуминга.

Источник: news.allcrimea.net

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *