В Крыму определили лучших легкоатлетов года

В метании копья лучший результат сезона в мире показала Вера Ребрик, а лучший результат сезона в России в метании молота — Алексей Сокирский.

Лучший результат сезона в России в беге на 100 м и в эстафетном беге 4х100 м продемонстрировал Руслан Перестюк.

В метании диска лучшей назвали Алену Белякову, в беге на 400 м — Анастасию Бондарь, метании копья — Рустема Дремджи, Андрея Дорошева и Виталия Полянчикова, беге 3000 м с препятствиями — Валерию Мара, беге 60 м с барьерами и многоборье — Никиту Захарченко.

В номинации «Лучший тренер 2016 года» награждены – Ярослав Литвинов (тренер Веры Ребрик), Владимир Полешко (тренер Алексея Сокирского) и Николай Тимошенко (тренер Андрея Дорошева и Виталия Полянчикова).

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и личный вклад в развитие легкой атлетики отмечены: в номинации «Лучший сельский тренер» – Валентин Петриченко (пгт. Кировское), в номинации «Лучший тренер Крыма. Эпоха в спорте» – Тит Корнев и в номинации «Лучший директор спортивной школы» – Наталья Белуха (СДЮСШОР по легкой атлетике № 1).

За успешное выступление на чемпионате и первенстве России почетные грамоты Крымской Республиканской федерации легкой атлетики вручены Александру Тарадину (эстафетный бег 4х100 м), Руте Лабус (бег 100 м), Диане Шульге (метание копья), Евгению Тетере (кросс), Тамаре Кобец (метание копья) и Максиму Крицкому (метание копья).

 

Источник: news.allcrimea.net

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *